Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 2022

Da Milano Centrale a Torino P.Nuova - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 2022

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2022 parte da Milano Centrale alle 15:18 e arriva a Torino P.Nuova alle 17:10. La prossima partenza è alle ore 15:18. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
3:18 PM
Milano Centrale
-
3:29 PM
Rho Fiera Milano
-
3:41 PM
Magenta
-
3:58 PM
Novara
-
4:12 PM
Vercelli
-
4:24 PM
Santhia`
-
4:43 PM
Chivasso
-
5:00 PM
Torino Porta Susa
-
5:10 PM
Torino P.Nuova
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2022

close