Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 20802

Da Venezia S. Lucia a Verona Porta Nuova - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 20802

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 20802 parte da Venezia S. Lucia alle 05:05 e arriva a Verona Porta Nuova alle 07:26. La prossima partenza è alle ore 05:05. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:05 AM
Venezia S. Lucia
13
5:13 AM
Venezia Porto Marghera
1
5:19 AM
Venezia Mestre
10
5:27 AM
Mira Mirano
1
5:32 AM
Dolo
1
5:38 AM
Vigonza Pianiga
1
5:44 AM
Busa Di Vigonza
-
5:56 AM
Padova
3
6:04 AM
Mestrino
2
6:09 AM
Grisignano Di Zocco
3
6:15 AM
Lerino
2
6:29 AM
Vicenza
3
6:35 AM
Altavilla Tavernelle
3
6:42 AM
Montebello
2
6:47 AM
Lonigo
1
6:59 AM
S. Bonifacio
1
7:06 AM
Caldiero
2
7:11 AM
S. Martino Buonalbergo
2
7:16 AM
Verona Porta Vescovo
4
7:26 AM
Verona Porta Nuova
8

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 20802

Scopri le fermate del treno 20802: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 20802

close