Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 20813

Da Verona Porta Nuova a Venezia Santa Lucia - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 20813 parte da Verona Porta Nuova alle 05:42 e arriva a Venezia Santa Lucia alle 07:55. La prossima partenza è alle ore 05:42. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
05:42
Verona Porta Nuova
-
05:48
Verona Porta Vescovo
-
05:53
S.Martino Buon Albergo
-
05:59
Caldiero
-
06:06
San Bonifacio
-
06:12
Lonigo
-
06:18
Montebello
-
06:25
Altavilla Tavernelle
-
06:38
Vicenza
-
06:44
Lerino
-
06:50
Grisignano Di Zocco
-
06:55
Mestrino
-
07:05
Padova
-
07:14
Busa Di Vigonza
-
07:19
Vigonza Pianiga
-
07:24
Dolo
-
07:30
Mira Mirano
-
07:43
Venezia Mestre
-
07:47
Venezia Porto Marghera
-
07:55
Venezia Santa Lucia
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 20813

train

Da dove parte il treno 20813?
Il treno 20813 parte dalla stazione di Verona Porta Nuova alle 05:42.

In quale stazione è diretto il treno 20813?
Il treno 20813 arriva alla stazione di Venezia Santa Lucia alle 07:55.

Quante fermate fa il treno 20813?
Il treno 20813 effettua 19 fermate.

Il treno 20813 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 20813

Numero di recensioni

9

Punteggio complessivo

3.2

Puntualità

3.5

Pulizia

3.5

Comfort

3.5

Rapporto qualità/prezzo

3.2

Personale a bordo

2.8