Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 20952

Da Trieste Centrale a Venezia S. Lucia - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 20952

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 20952 parte da Trieste Centrale alle 05:27 e arriva a Venezia S. Lucia alle 08:55. La prossima partenza è alle ore 05:27. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:27 AM
Trieste Centrale
5
5:37 AM
Miramare
2
5:44 AM
Bivio D'aurisina
1
5:48 AM
Sistiana Visogliano
1
5:57 AM
Monfalcone
1
6:02 AM
Ronchi Dei Legionari Nord
1
6:08 AM
Sagrado
1
6:19 AM
Gorizia Centrale
2
6:28 AM
Cormons
3
6:33 AM
S. Giovanni Al Natisone
2
6:37 AM
Manzano
1
6:42 AM
Buttrio
2
7:01 AM
Udine
5
7:10 AM
Basiliano
2
7:17 AM
Codroipo
1
7:25 AM
Casarsa
3
7:30 AM
Cusano
2
7:40 AM
Pordenone
2
7:46 AM
Fontanafredda
2
7:53 AM
Sacile
4
8:05 AM
Conegliano
2
8:25 AM
Treviso Centrale
6
8:34 AM
Mogliano Veneto
1
8:45 AM
Venezia Mestre
3
8:55 AM
Venezia S. Lucia
3

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 20952

Le fermate del treno Regionale 20952

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

close