Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 21159

Da Arquata Scrivia a Genova Brignole - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 21159

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 21159 parte da Arquata Scrivia alle 17:48 e arriva a Genova Brignole alle 19:03. La prossima partenza è alle ore 17:48. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:48 PM
Arquata Scrivia
8
5:56 PM
Pietrabissara
1
6:02 PM
Isola Del Cantone
2
6:07 PM
Ronco Scrivia
1
6:12 PM
Borgo Fornari Per Voltaggio
2
6:15 PM
Busalla
2
6:23 PM
Piano Orizzontale Dei Giovi
1
6:29 PM
Genova Pontedecimo
2
6:36 PM
Genova Bolzaneto
1
6:41 PM
Genova Rivarolo
1
6:49 PM
Genova Sampierdarena
3
6:57 PM
Genova Piazza Principe
14
7:03 PM
Genova Brignole
1 TRONCO

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 21159

Scopri le fermate del treno 21159: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 21159

close