Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 21160

Da Genova Brignole a Arquata Scrivia - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 21160 parte da Genova Brignole alle 18:20 e arriva a Arquata Scrivia alle 19:38. La prossima partenza è alle ore 18:20. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
18:20
Genova Brignole
3
18:28
Genova P.Principe
11
18:35
Genova Sampierdarena
4
18:43
Genova Rivarolo
2
18:47
Genova Bolzaneto
2
18:51
Genova S.Biagio
2
18:54
Genova Pontedecimo
1
19:00
Piano Orizzontale Dei Giovi
2
19:09
Busalla
1
19:12
Borgo Fornari Per Voltaggio
1
19:17
Ronco Scr.
2
19:22
Isola Del Cantone
1
19:28
Pietrabissara
2
19:38
Arquata Scrivia
4

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 21160

train

Da dove parte il treno 21160?
Il treno 21160 parte dalla stazione di Genova Brignole alle 18:20.

In quale stazione è diretto il treno 21160?
Il treno 21160 arriva alla stazione di Arquata Scrivia alle 19:38.

Quante fermate fa il treno 21160?
Il treno 21160 effettua 14 fermate.

Il treno 21160 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento