Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 2117

Da Milano Centrale a Pisa Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2117 parte da Milano Centrale alle 06:45 e arriva a Pisa Centrale alle 11:45. La prossima partenza è alle ore 06:45. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
06:45
Milano Centrale
24
07:00
Milano Rogoredo
4
07:12
Melegnano
1
07:27
Lodi
2
07:38
Casalpusterlengo
3
07:44
Codogno
2
07:59
Piacenza
4
08:24
Fidenza
1
08:42
Fornovo
3
08:55
Solignano
2
09:03
Berceto
2
09:18
Ostia Parmense
1
09:33
Borgo Val Di Taro
3
09:51
Pontremoli
2
10:02
Filattiera
1
10:08
Villafranca Bagnone
2
10:21
Aulla Lunigiana
3
10:28
S. Stefano Di Magra
4
10:43
Sarzana
2
10:52
Carrara Avenza
2
11:00
Massa Centro
1
11:08
Forte Dei Marmi Seravezza Querceta
2
11:14
Pietrasanta
1
11:24
Viareggio
4
11:37
Pisa S. Rossore
-
11:45
Pisa Centrale
4

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2117

train

Da dove parte il treno 2117?
Il treno 2117 parte dalla stazione di Milano Centrale alle 06:45.

In quale stazione è diretto il treno 2117?
Il treno 2117 arriva alla stazione di Pisa Centrale alle 11:45.

Quante fermate fa il treno 2117?
Il treno 2117 effettua 26 fermate.

Il treno 2117 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 2117

Numero di recensioni

6

Punteggio complessivo

3.0

Puntualità

4.0

Pulizia

3.5

Comfort

3.5

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

3.0

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento