Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 2117

Da Pontremoli a Pisa Centrale - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 2117

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2117 parte da Pontremoli alle 09:51 e arriva a Pisa Centrale alle 11:45. La prossima partenza è alle ore 09:51. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
9:51 AM
Pontremoli
-
10:02 AM
Filattiera
-
10:08 AM
Villafranca Bagnone
-
10:21 AM
Aulla Lunigiana
-
10:28 AM
S. Stefano Di Magra
-
10:43 AM
Sarzana
-
10:52 AM
Carrara Avenza
-
11:00 AM
Massa Centro
-
11:08 AM
Forte Dei Marmi Serravezza Q.
-
11:14 AM
Pietrasanta
-
11:24 AM
Viareggio
-
11:37 AM
Pisa San Rossore
-
11:45 AM
Pisa Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2117

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 2117

Punteggio complessivo

3.5

Puntualità

3.8

Pulizia

3.6

Comfort

3.4

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

3.4

close