Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Metropolitano 21288

Da Salerno a Napoli Campi Flegrei - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Metropolitano 21288

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Metropolitano 21288 parte da Salerno alle 17:38 e arriva a Napoli Campi Flegrei alle 19:28. La prossima partenza è alle ore 17:38. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:38 PM
Salerno
3 Tr
5:42 PM
Duomo Via Vernieri
1
5:47 PM
Vietri Sul Mare Amalfi
1
5:52 PM
Cava De' Tirreni
1
5:58 PM
Nocera Superiore
2
6:02 PM
Nocera Inferiore
1
6:06 PM
Pagani
1
6:11 PM
Angri
1
6:19 PM
Scafati
2
6:23 PM
Pompei
2
6:29 PM
Torre Annunziata Centrale
3
6:34 PM
Santa Maria La Bruna
3
6:40 PM
Torre Del Greco
2
6:45 PM
Portici Ercolano
2
6:50 PM
Pietrarsa S. Giorgio A Cremano
2
6:53 PM
Napoli S. Giovanni Barra
5
7:00 PM
Napoli Gianturco
2
7:04 PM
Napoli P.Za Garibaldi
2
7:10 PM
Napoli P.Za Cavour
2
7:13 PM
Napoli Montesanto
1
7:16 PM
Napoli Piazza Amedeo
1
7:21 PM
Napoli Mergellina
1
7:25 PM
Napoli Piazza Leopardi
3
7:28 PM
Napoli Campi Flegrei
5

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Metropolitano 21288

Scopri le fermate del treno 21288: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Metropolitano 21288

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

close