Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Metropolitano 21302

Da Sapri a Napoli Campi Flegrei - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Metropolitano 21302

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Metropolitano 21302 parte da Sapri alle 19:05 e arriva a Napoli Campi Flegrei alle 22:28. La prossima partenza è alle ore 19:05. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
7:05 PM
Sapri
-
7:14 PM
Policastro Bussentino
-
7:27 PM
Centola
-
7:37 PM
Pisciotta Palinuro
-
7:45 PM
Ascea
-
7:54 PM
Vallo Della Lucania Castelnuovo
-
8:11 PM
Agropoli Castellabate
-
8:22 PM
Capaccio Roccadaspide
-
8:35 PM
Battipaglia
-
8:44 PM
Pontecagnano
-
8:58 PM
Salerno
-
9:13 PM
Nocera Inferiore
-
9:24 PM
Pompei
-
9:33 PM
Torre Annunziata Centrale
-
9:44 PM
Torre Del Greco
-
9:51 PM
Portici Ercolano
-
10:06 PM
Napoli P.Za Garibaldi
-
10:28 PM
Napoli Campi Flegrei
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Metropolitano 21302

Scopri le fermate del treno 21302: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Metropolitano 21302

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

close