Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 2144

Da Milano Centrale a Domodossola - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 2144

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2144 parte da Milano Centrale alle 08:29 e arriva a Domodossola alle 10:09. La prossima partenza è alle ore 08:29. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
08:29
Milano Centrale
2
08:40
Rho Fiera Milano
3
08:56
Busto Arsizio
4
09:02
Gallarate
1
09:15
Sesto Calende
1
09:23
Arona
4
09:38
Stresa
2
09:45
Verbania Pallanza
1
10:09
Domodossola
4

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2144

Da dove parte il treno 2144?
Il treno 2144 parte dalla stazione di Milano Centrale alle 08:29.

In quale stazione è diretto il treno 2144?
Il treno 2144 arriva alla stazione di Domodossola alle 10:09.

Quante fermate fa il treno 2144?
Il treno 2144 effettua 9 fermate.

Il treno 2144 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 2144

Punteggio complessivo

4.5

Puntualità

4.0

Pulizia

3.0

Comfort

3.5

Rapporto qualità/prezzo

3.5

Personale a bordo

4.5

close