Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 2153

Da Domodossola a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2153 parte da Domodossola alle 16:56 e arriva a Milano Centrale alle 18:37. La prossima partenza è alle ore 16:56. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
16:56
Domodossola
6
17:16
Verbania Pallanza
3
17:23
Stresa
1
17:37
Arona
3
17:45
Sesto Calende
2
17:59
Gallarate
2
18:05
Busto Arsizio
5
18:21
Rho Fiera Milano
2
18:37
Milano Centrale
2

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2153

train

Da dove parte il treno 2153?
Il treno 2153 parte dalla stazione di Domodossola alle 16:56.

In quale stazione è diretto il treno 2153?
Il treno 2153 arriva alla stazione di Milano Centrale alle 18:37.

Quante fermate fa il treno 2153?
Il treno 2153 effettua 9 fermate.

Il treno 2153 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 2153

Numero di recensioni

5

Punteggio complessivo

3.9

Puntualità

3.6

Pulizia

3.2

Comfort

3.4

Rapporto qualità/prezzo

4.4

Personale a bordo

4.0