Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 21588

Da L'aquila a Terni - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 21588

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 21588 parte da L'aquila alle 11:58 e arriva a Terni alle 14:00. La prossima partenza è alle ore 11:58. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
11:58 AM
L'aquila
3
12:03 PM
L`aquila Campo Di Pile
1 .
12:08 PM
L`aquila Sassa Nsi
1
12:11 PM
Sassa Tornimparte
1
12:25 PM
Sella Di Corno
1
12:36 PM
Rocca Di Fondi
1
12:45 PM
Antrodoco Centro
1
12:47 PM
Antrodoco Borgo Velino
2
12:54 PM
Castel S. Angelo
2
1:04 PM
Cittaducale
2
1:13 PM
Rieti
2
1:21 PM
Contigliano
2
1:29 PM
Greccio
1
1:43 PM
Marmore
2
2:00 PM
Terni
4

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 21588

close