Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 2160

Da Arquata Scrivia a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 2160

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2160 parte da Arquata Scrivia alle 06:25 e arriva a Milano Centrale alle 07:55. La prossima partenza è alle ore 06:25. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:25 AM
Arquata Scrivia
-
6:43 AM
Tortona
-
6:49 AM
Pontecurone
-
6:56 AM
Voghera
-
7:02 AM
Lungavilla
-
7:16 AM
Pavia
-
7:43 AM
Milano Rogoredo
-
7:49 AM
Milano Lambrate
-
7:55 AM
Milano Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2160

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 2160

Punteggio complessivo

5.0

Puntualità

5.0

Pulizia

5.0

Comfort

5.0

Rapporto qualità/prezzo

5.0

Personale a bordo

3.0

close