Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 2164

Da Tortona a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2164 parte da Tortona alle 08:18 e arriva a Milano Centrale alle 09:30. La prossima partenza è alle ore 08:18. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
08:18
Tortona
-
08:25
Pontecurone
-
08:32
Voghera
-
08:38
Lungavilla
-
08:52
Pavia
-
09:14
Milano Rogoredo
-
09:22
Milano Lambrate
-
09:30
Milano Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2164

train

Da dove parte il treno 2164?
Il treno 2164 parte dalla stazione di Tortona alle 08:18.

In quale stazione è diretto il treno 2164?
Il treno 2164 arriva alla stazione di Milano Centrale alle 09:30.

Quante fermate fa il treno 2164?
Il treno 2164 effettua 8 fermate.

Il treno 2164 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 2164

Numero di recensioni

1

Punteggio complessivo

3.0

Puntualità

5.0

Pulizia

4.0

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

4.0

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento