Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 22071

Da Fiumicino Aeroporto a Orte - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 22071

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 22071 parte da Fiumicino Aeroporto alle 14:57 e arriva a Orte alle 17:10. La prossima partenza è alle ore 14:57. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
2:57 PM
Fiumicino Aeroporto
1
3:02 PM
Parco Leonardo
2
3:05 PM
Fiera Di Roma
2
3:08 PM
Ponte Galeria
2
3:13 PM
Muratella
1
3:16 PM
Magliana
1
3:19 PM
Villa Bonelli
1
3:24 PM
Roma Trastevere
4
3:31 PM
Roma Ostiense
11
3:38 PM
Roma Tuscolana
4
3:46 PM
Roma Tiburtina
1
3:50 PM
Roma Nomentana L.L.
1
3:56 PM
Nuovo Salario
2
4:00 PM
Fidene
2
4:05 PM
Sette Bagni
3
4:14 PM
Monterotondo
3
4:19 PM
Piana Bella Montelibretti
2
4:26 PM
Fara Sabina
2
4:35 PM
Poggio Mirteto
3
4:40 PM
Gavignano
2
4:45 PM
Stimigliano
2
4:50 PM
Collevecchio
2
4:57 PM
Civita Castellana
3
5:02 PM
Gallese In Teverina
1
5:10 PM
Orte
4

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 22071

Scopri le fermate del treno 22071: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 22071

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 22071

Punteggio complessivo

5.0

Puntualità

5.0

Pulizia

5.0

Comfort

5.0

Rapporto qualità/prezzo

5.0

Personale a bordo

5.0

close