Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 2277

Da Milano Centrale a Bologna C.Le - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 2277

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2277 parte da Milano Centrale alle 11:20 e arriva a Bologna C.Le alle 14:10. La prossima partenza è alle ore 11:20. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
11:20 AM
Milano Centrale
21
11:27 AM
Milano Lambrate
11
11:32 AM
Milano Rogoredo
6
11:47 AM
Lodi
2
11:58 AM
Casalpusterlengo
3
12:04 PM
Codogno
2
12:14 PM
Piacenza
4
12:27 PM
Fiorenzuola
2
12:43 PM
Fidenza
3
12:59 PM
Parma
4
1:07 PM
S.Ilario
3
1:19 PM
Reggio Emilia
4
1:27 PM
Rubiera
3
1:38 PM
Modena
3
1:46 PM
Castelfranco D'emilia
3
1:52 PM
Samoggia
2
1:57 PM
Anzola
2
2:10 PM
Bologna C.Le
2 OEST

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 2277

Scopri le fermate del treno 2277: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2277

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

close