Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 23037

Da Varese a Treviglio - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 23037

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 23037 parte da Varese alle 11:13 e arriva a Treviglio alle 13:20. La prossima partenza è alle ore 11:13. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
11:13 AM
Varese
1
11:18 AM
Gazzada Schianno Morazzone
2
11:23 AM
Castronno
1
11:28 AM
Albizzate Solbiate Arno
2
11:32 AM
Cavaria Oggiona Jerago
1
11:39 AM
Gallarate
6
11:45 AM
Busto Arsizio
5
11:50 AM
Legnano
1
11:54 AM
Canegrate
1
11:57 AM
Parabiago
1
12:02 PM
Vanzago Pogliano
1
12:07 PM
Rho
1
12:13 PM
Rho Fiera Milano
2
12:18 PM
Milano Certosa
5
12:21 PM
Milano Villapizzone
2
12:24 PM
Milano Lancetti
2
12:27 PM
Mi P.Gar.Sott.
1
12:29 PM
Milano Repubblica
1
12:31 PM
Milano Venezia
1
12:34 PM
Milano Dateo
1
12:37 PM
Milano Porta Vittoria
4
12:41 PM
Milano Forlanini
1
12:47 PM
Segrate
1
12:51 PM
Pioltello Limito
1
12:56 PM
Vignate
1
1:00 PM
Melzo
1
1:04 PM
Pozzuolo Martesana
1
1:07 PM
Trecella
1
1:11 PM
Cassano D`adda
1
1:20 PM
Treviglio
1

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 23037

Scopri le fermate del treno 23037: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 23037

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

close