Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 2315

Da Firenze S.M.N. a Chiusi C.T. - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 2315

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2315 parte da Firenze S.M.N. alle 17:13 e arriva a Chiusi C.T. alle 18:59. La prossima partenza è alle ore 17:13. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
17:13
Firenze S.M.N.
16
17:20
Firenze Campo Marte
2
17:38
Figline Valdarno
4
17:45
S.Giovanni Valdarno
1
17:51
Montevarchi Terranuova
1
18:16
Arezzo
3
18:27
Castiglion Fiorentino
1
18:34
Camucia Cortona
1
18:41
Terontola Cortona
2
18:48
Castiglion Del Lago
1
18:59
Chiusi C.T.
7

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2315

Da dove parte il treno 2315?
Il treno 2315 parte dalla stazione di Firenze S.M.N. alle 17:13.

In quale stazione è diretto il treno 2315?
Il treno 2315 arriva alla stazione di Chiusi C.T. alle 18:59.

Quante fermate fa il treno 2315?
Il treno 2315 effettua 11 fermate.

Il treno 2315 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close