Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 2320

Da Foligno a Ancona - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2320 parte da Foligno alle 07:42 e arriva a Ancona alle 09:45. La prossima partenza è alle ore 07:42. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
07:42
Foligno
3
07:59
Nocera Umbra
2
08:13
Gualdo Tadino
1
08:20
Fossato Di Vico Gubbio
1
08:37
Fabriano
3
08:45
Albacina
2
08:52
Genga S.Vittore Terme
1
09:04
Castelplanio Cupramontana
2
09:15
Jesi
2
09:33
Falconara Marittima
2
09:45
Ancona
5

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2320

train

Da dove parte il treno 2320?
Il treno 2320 parte dalla stazione di Foligno alle 07:42.

In quale stazione è diretto il treno 2320?
Il treno 2320 arriva alla stazione di Ancona alle 09:45.

Quante fermate fa il treno 2320?
Il treno 2320 effettua 11 fermate.

Il treno 2320 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento