Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 2320

Da Roma Termini a Ancona - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 2320

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2320 parte da Roma Termini alle 05:45 e arriva a Ancona alle 09:55. La prossima partenza è alle ore 05:45. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:45 AM
Roma Termini
2
5:55 AM
Roma Tiburtina
-
6:34 AM
Orte
-
6:44 AM
Narni Amelia
-
6:54 AM
Terni
-
7:16 AM
Spoleto
-
7:24 AM
Campello
-
7:30 AM
Trevi
-
7:42 AM
Foligno
-
7:58 AM
Nocera Umbra
-
8:12 AM
Gualdo Tadino
-
8:19 AM
Fossato Di Vico Gubbio
-
8:46 AM
Fabriano
-
8:54 AM
Albacina
-
9:01 AM
Genga S.Vittore Terme
-
9:12 AM
Castelplanio Cupramontana
-
9:23 AM
Jesi
-
9:40 AM
Falconara Marittima
-
9:55 AM
Ancona
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2320

close