Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 2348

Da Roma Termini a Pisa Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2348 parte da Roma Termini alle 20:12 e arriva a Pisa Centrale alle 00:15 del giorno successivo. La prossima partenza è alle ore 20:12. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
20:12
Roma Termini
-
20:23
Roma Ostiense
-
20:27
Roma Trastevere
-
20:32
Roma S.Pietro
-
20:51
Ladispoli Cerveteri
-
20:56
Marina Di Cerveteri
-
21:06
Santa Marinella
-
21:15
Civitavecchia
-
21:28
Tarquinia
-
21:38
Montalto Di Castro
-
21:51
Capalbio
-
22:00
Orbetello
-
22:05
Albinia
-
22:27
Grosseto
-
22:35
Montepescali
-
22:53
Follonica
-
23:04
Campiglia Marittima
-
23:12
S. Vincenzo
-
23:27
Cecina
-
23:36
Rosignano
-
23:58
Livorno Centrale
-
00:15
Pisa Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2348

train

Da dove parte il treno 2348?
Il treno 2348 parte dalla stazione di Roma Termini alle 20:12.

In quale stazione è diretto il treno 2348?
Il treno 2348 arriva alla stazione di Pisa Centrale alle 00:15.

Quante fermate fa il treno 2348?
Il treno 2348 effettua 22 fermate.

Il treno 2348 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.