Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 2392

Da Napoli Centrale a Roma Termini - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2392 parte da Napoli Centrale alle 15:20 e arriva a Roma Termini alle 18:04. La prossima partenza è alle ore 15:20. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
15:20
Napoli Centrale
14
15:38
Aversa
2
15:43
S. Marcellino Frignano
4
15:47
Albanova
3
15:55
Villa Literno
5
16:05
Falciano Mondragone Carinola
2
16:12
Sessa Aurunca Roccamonfina
2
16:21
Minturno Scauri
3
16:38
Formia Gaeta
3
16:49
Fondi Sperlonga
3
16:56
Monte San Biagio Terracina Mare
3
17:08
Priverno Fossanova
5
17:18
Sezze Romano
5
17:28
Latina
1
18:04
Roma Termini
12

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2392

train

Da dove parte il treno 2392?
Il treno 2392 parte dalla stazione di Napoli Centrale alle 15:20.

In quale stazione è diretto il treno 2392?
Il treno 2392 arriva alla stazione di Roma Termini alle 18:04.

Quante fermate fa il treno 2392?
Il treno 2392 effettua 15 fermate.

Il treno 2392 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 2392

Numero di recensioni

2

Punteggio complessivo

0.5

Puntualità

2.0

Pulizia

2.5

Comfort

1.5

Rapporto qualità/prezzo

2.5

Personale a bordo

2.0

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento