Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 24162

Da Albairate Vermezzo a Saronno - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 24162 parte da Albairate Vermezzo alle 20:08 e arriva a Saronno alle 21:54. La prossima partenza è alle ore 20:08. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
20:08
Albairate Vermezzo
-
20:14
Gaggiano
-
20:18
Trezzano S.N.
-
20:22
Cesano Boscone
-
20:25
Corsico
-
20:31
Milano S. Cristoforo
-
20:36
Milano Romolo
-
20:42
Milano Porta Romana
-
20:50
Milano Forlanini
-
20:56
Milano Lambrate
-
21:03
Milano Greco Pirelli
-
21:07
Sesto S. Giovanni
-
21:12
Monza
-
21:17
Lissone Muggio`
-
21:21
Desio
-
21:31
Seregno
-
21:36
Barruccana
-
21:38
Cesano Maderno
-
21:47
Cerlano Laghetto
-
21:51
Saronno Sud
-
21:54
Saronno
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 24162

train

Da dove parte il treno 24162?
Il treno 24162 parte dalla stazione di Albairate Vermezzo alle 20:08.

In quale stazione è diretto il treno 24162?
Il treno 24162 arriva alla stazione di Saronno alle 21:54.

Quante fermate fa il treno 24162?
Il treno 24162 effettua 20 fermate.

Il treno 24162 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis