Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 24309

Da Napoli Centrale a Caserta - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 24309

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 24309 parte da Napoli Centrale alle 13:06 e arriva a Caserta alle 13:55. La prossima partenza è alle ore 13:06. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
13:06
Napoli Centrale
-
13:17
Casoria
-
13:22
Frattamaggiore
-
13:26
S.Antimo S.Arpino
-
13:32
Aversa
-
13:38
Gricignano
-
13:44
Marcianise
-
13:49
Recale
-
13:55
Caserta
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 24309

Da dove parte il treno 24309?
Il treno 24309 parte dalla stazione di Napoli Centrale alle 13:06.

In quale stazione è diretto il treno 24309?
Il treno 24309 arriva alla stazione di Caserta alle 13:55.

Quante fermate fa il treno 24309?
Il treno 24309 effettua 9 fermate.

Il treno 24309 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close