Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 25021

Da Chiasso a Milano Porta Garibaldi - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 25021

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 25021 parte da Chiasso alle 06:13 e arriva a Milano Porta Garibaldi alle 07:21. La prossima partenza è alle ore 06:13. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:13 AM
Chiasso
-
6:19 AM
Como S. Giovanni
-
6:26 AM
Albate Camerlata
-
6:32 AM
Cucciago
-
6:36 AM
Cantu` Cermenate
-
6:40 AM
Carimate
-
6:44 AM
Camnago Lentate
-
6:50 AM
Seregno
-
6:54 AM
Desio
-
6:57 AM
Lissone Muggio`
-
7:02 AM
Monza
-
7:08 AM
Sesto S. Giovanni
-
7:14 AM
Milano Greco Pirelli
-
7:21 AM
Milano Porta Garibaldi
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 25021

close