Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 2503

Da Torino P.Nuova a Genova P.Principe - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2503 parte da Torino P.Nuova alle 06:30 e arriva a Genova P.Principe alle 08:30. La prossima partenza è alle ore 06:30. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
06:30
Torino P.Nuova
-
06:39
Torino Lingotto
-
07:07
Asti
-
07:31
Alessandria
-
07:44
Novi Ligure
-
07:51
Serravalle Scrivia
-
07:57
Arquata Scrivia
-
08:07
Ronco Scr.
-
08:30
Genova P.Principe
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2503

train

Da dove parte il treno 2503?
Il treno 2503 parte dalla stazione di Torino P.Nuova alle 06:30.

In quale stazione è diretto il treno 2503?
Il treno 2503 arriva alla stazione di Genova P.Principe alle 08:30.

Quante fermate fa il treno 2503?
Il treno 2503 effettua 9 fermate.

Il treno 2503 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento