Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale Veloce 2524

Da Genova Brignole a Torino Porta Nuova - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale Veloce 2524

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale Veloce 2524 parte da Genova Brignole alle 17:21 e arriva a Torino Porta Nuova alle 19:30. La prossima partenza è alle ore 17:21. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:21 PM
Genova Brignole
12
5:30 PM
Genova Piazza Principe
18
5:51 PM
Ronco Scrivia
6
6:00 PM
Arquata Scrivia
1
6:07 PM
Serravalle Scrivia
1
6:14 PM
Novi Ligure
1
6:31 PM
Alessandria
5
6:54 PM
Asti
3
7:23 PM
Torino Lingotto
5
7:30 PM
Torino Porta Nuova
9

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale Veloce 2524

close