Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 25777

Da Pisa Centrale a Firenze S. M. Novella - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 25777

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 25777 parte da Pisa Centrale alle 18:50 e arriva a Firenze S. M. Novella alle 20:50. La prossima partenza è alle ore 18:50. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:50 PM
Pisa Centrale
1 Ovest
6:55 PM
Pisa S. Rossore
-
7:01 PM
S. Giuliano Terme
1
7:08 PM
Ripafratta
1
7:31 PM
Lucca
4
7:41 PM
Altopascio
2
7:51 PM
Pescia
2
7:57 PM
Montecatini Centro
1
8:00 PM
Montecatini Terme Monsummano
1
8:12 PM
Pistoia
1
8:23 PM
Prato Porta Al Serraglio
2
8:29 PM
Prato Centrale
2
8:36 PM
Sesto Fiorentino
3
8:45 PM
Firenze Rifredi
5
8:50 PM
Firenze S. M. Novella
5

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 25777

Scopri le fermate del treno 25777: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 25777

close