Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 25778

Da Firenze S. M. Novella a Lucca - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 25778

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 25778 parte da Firenze S. M. Novella alle 05:10 e arriva a Lucca alle 06:45. La prossima partenza è alle ore 05:10. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
05:10
Firenze S. M. Novella
7
05:16
Firenze Rifredi
6
05:21
Firenze Castello
6
05:25
Sesto Fiorentino
4
05:33
Prato Centrale
1
05:36
Prato Porta Al Serraglio
1
05:42
Montale Agliana
2
05:51
Pistoia
3
06:01
Montecatini Terme Monsummano
1
06:04
Montecatini Centro
1
06:09
Borgo A Buggiano
1
06:15
Pescia
2
06:24
Altopascio
1
06:30
Porcari
2
06:34
Tassignano Capannori
2
06:45
Lucca
3

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 25778

Scopri le fermate del treno 25778: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 25778

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Da dove parte il treno 25778?
Il treno 25778 parte dalla stazione di Firenze S. M. Novella alle 05:10.

In quale stazione è diretto il treno 25778?
Il treno 25778 arriva alla stazione di Lucca alle 06:45.

Quante fermate fa il treno 25778?
Il treno 25778 effettua 16 fermate.

Il treno 25778 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close