Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 2641

Da Milano Centrale a Bergamo - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 2641

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2641 parte da Milano Centrale alle 23:40 e arriva a Bergamo alle 00:50 del giorno successivo. La prossima partenza è alle ore 23:40. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
11:40 PM
Milano Centrale
13
12
11:48 PM
Milano Lambrate
7
11:56 PM
Pioltello Limito
1
12:01 AM
Vignate
1
12:05 AM
Melzo
1
12:12 AM
Trecella
1
12:16 AM
Cassano D`adda
1
12:22 AM
Treviglio Ovest
2
12:29 AM
Arcene
2
12:34 AM
Verdello Dalmine
2
12:38 AM
Levate
2
12:43 AM
Stezzano
2
12:50 AM
Bergamo
6

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2641

close