Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 2888

Da Arquata Scrivia a Rimini - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 2888

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2888 parte da Arquata Scrivia alle 18:33 e arriva a Rimini alle 23:22. La prossima partenza è alle ore 18:33. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:33 PM
Arquata Scrivia
1
6:50 PM
Tortona
3
7:01 PM
Voghera
2
7:18 PM
Stradella
2
7:26 PM
Castel S.Giovanni
2
7:38 PM
S.Nicolo'
2
7:49 PM
Piacenza
4
8:03 PM
Fiorenzuola
3
8:14 PM
Fidenza
3
8:27 PM
Parma
4
8:44 PM
Reggio Emilia
4
8:58 PM
Modena
3
9:05 PM
Castelfranco D'emilia
3
9:32 PM
Bologna C.Le
6
9:46 PM
Castel S.Pietro Terme
3
9:55 PM
Imola
2
10:02 PM
Castelbolognese
2
10:17 PM
Faenza
3
10:28 PM
Forli`
2
10:35 PM
Forlimpopoli
2
10:45 PM
Cesena
2
10:52 PM
Gambettola
1
11:01 PM
Savignano Sul Rubicone
2
11:08 PM
Santarcangelo Di Romagna
3
11:22 PM
Rimini
4

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 2888

Scopri le fermate del treno 2888: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2888

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 2888

Punteggio complessivo

5.0

Puntualità

5.0

Pulizia

5.0

Comfort

4.5

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

4.5

close