Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 2892

Da Bologna C.Le a Voghera - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 2892

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 2892 parte da Bologna C.Le alle 05:00 e arriva a Voghera alle 07:19. La prossima partenza è alle ore 05:00. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:00 AM
Bologna C.Le
-
5:15 AM
Castelfranco D'emilia
-
5:26 AM
Modena
-
5:41 AM
Reggio Emilia
-
5:57 AM
Parma
-
6:10 AM
Fidenza
-
6:18 AM
Fiorenzuola
-
6:34 AM
Piacenza
-
6:42 AM
S.Nicolo'
-
6:53 AM
Castel S.Giovanni
-
7:02 AM
Stradella
-
7:19 AM
Voghera
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 2892

close