Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 3225

Da Pescara a Roma Termini - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 3225 parte da Pescara alle 05:23 e arriva a Roma Termini alle 08:44. La prossima partenza è alle ore 05:23. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
05:23
Pescara
-
05:36
Chieti
-
06:19
Sulmona
-
07:12
Avezzano
-
07:23
Tagliacozzo
-
07:39
Carsoli
-
07:58
Mandela Sambuci
-
08:12
Tivoli
-
08:44
Roma Termini
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 3225

train

Da dove parte il treno 3225?
Il treno 3225 parte dalla stazione di Pescara alle 05:23.

In quale stazione è diretto il treno 3225?
Il treno 3225 arriva alla stazione di Roma Termini alle 08:44.

Quante fermate fa il treno 3225?
Il treno 3225 effettua 9 fermate.

Il treno 3225 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.