Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 3990

Da Alessandria a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 3990

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 3990 parte da Alessandria alle 15:11 e arriva a Milano Centrale alle 16:35. La prossima partenza è alle ore 15:11. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
3:11 PM
Alessandria
-
3:29 PM
Tortona
-
3:40 PM
Voghera
-
3:47 PM
Lungavilla
-
4:01 PM
Pavia
-
4:22 PM
Milano Rogoredo
-
4:28 PM
Milano Lambrate
-
4:35 PM
Milano Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 3990

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 3990

Punteggio complessivo

3.0

Puntualità

2.5

Pulizia

3.5

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

3.5

Personale a bordo

3.0

close