Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Intercity 522

Da Napoli Centrale a Sestri Levante - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Intercity 522

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 522 parte da Napoli Centrale alle 17:31 e arriva a Sestri Levante alle 00:49 del giorno successivo. La prossima partenza è alle ore 17:31. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:31 PM
Napoli Centrale
14
5:53 PM
Aversa
1
6:28 PM
Formia Gaeta
3
7:03 PM
Latina
1
7:43 PM
Roma Ostiense
4
8:23 PM
Civitavecchia
2
9:02 PM
Orbetello
2
9:21 PM
Grosseto
2
9:41 PM
Follonica
1
9:51 PM
Campiglia Marittima
2
10:10 PM
Cecina
3
10:36 PM
Livorno Centrale
3
10:53 PM
Pisa Centrale
5
11:10 PM
Viareggio
3
11:23 PM
Massa Centro
2
11:31 PM
Carrara Avenza
1
11:40 PM
Sarzana
3
12:08 AM
La Spezia Centrale
2
12:24 AM
Monterosso
1
12:31 AM
Levanto
1
12:49 AM
Sestri Levante
5

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Intercity 522

Scopri le fermate del treno 522: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 522

Treni per Sestri Levante: prezzi e orari

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 522

Punteggio complessivo

2.6

Puntualità

3.1

Pulizia

2.9

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

3.0

Personale a bordo

3.4

close