Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 5220

Da Molteno a Como S. Giovanni - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 5220

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 5220 parte da Molteno alle 19:35 e arriva a Como S. Giovanni alle 20:22. La prossima partenza è alle ore 19:35. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
7:35 PM
Molteno
2
7:38 PM
Casletto Rogeno
1
7:41 PM
Moiana
1
7:44 PM
Merone
-
7:49 PM
Anzano Del Parco
1
7:53 PM
Brenna Alzate
1
7:59 PM
Cantu`
1
8:04 PM
Albate Trecallo
1
8:14 PM
Albate Camerlata
3
8:22 PM
Como S. Giovanni
1 TRONCO

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 5220

close