Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 5325

Da Porto Ceresio a Milano Porta Garibaldi - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 5325 parte da Porto Ceresio alle 16:16 e arriva a Milano Porta Garibaldi alle 17:28. La prossima partenza è alle ore 16:16. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
16:16
Porto Ceresio
1
16:22
Bisuschio Viggiu
1
16:27
Arcisate
2
16:31
Induno Olona
2
16:36
Varese
4
16:52
Gallarate
6
16:58
Busto Arsizio
5
17:03
Legnano
1
17:16
Rho Fiera Milano
4
17:28
Milano Porta Garibaldi
5

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 5325

train

Da dove parte il treno 5325?
Il treno 5325 parte dalla stazione di Porto Ceresio alle 16:16.

In quale stazione è diretto il treno 5325?
Il treno 5325 arriva alla stazione di Milano Porta Garibaldi alle 17:28.

Quante fermate fa il treno 5325?
Il treno 5325 effettua 10 fermate.

Il treno 5325 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 5325

Numero di recensioni

1

Punteggio complessivo

5.0

Puntualità

5.0

Pulizia

5.0

Comfort

5.0

Rapporto qualità/prezzo

5.0

Personale a bordo

5.0

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento