Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 5325

Da Porto Ceresio a Milano Porta Garibaldi - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 5325

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 5325 parte da Porto Ceresio alle 16:16 e arriva a Milano Porta Garibaldi alle 17:28. La prossima partenza è alle ore 16:16. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
4:16 PM
Porto Ceresio
1
4:22 PM
Bisuschio Viggiu
1 .
4:27 PM
Arcisate
2
4:31 PM
Induno Olona
2
4:36 PM
Varese
4
4:52 PM
Gallarate
6
4:57 PM
Busto Arsizio
5
5:02 PM
Legnano
1
5:15 PM
Rho Fiera Milano
4
5:28 PM
Milano Porta Garibaldi
2

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 5325

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 5325

Punteggio complessivo

5.0

Puntualità

5.0

Pulizia

5.0

Comfort

5.0

Rapporto qualità/prezzo

5.0

Personale a bordo

5.0

close