Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 5728

Da Venezia S. Lucia a Bassano Del Grappa - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 5728

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 5728 parte da Venezia S. Lucia alle 11:56 e arriva a Bassano Del Grappa alle 13:11. La prossima partenza è alle ore 11:56. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
11:56 AM
Venezia S. Lucia
17
12:08 PM
Venezia Mestre
12
12:15 PM
Spinea
-
12:19 PM
Maerne Di Martellago
1
12:23 PM
Salzano Robegano
1
12:27 PM
Noale Scorze'
2
12:35 PM
Piombino Dese
1
12:46 PM
Castelfranco Veneto
4
12:55 PM
Castello Di Godego
2
1:01 PM
Cassola
1
1:11 PM
Bassano Del Grappa
5

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 5728

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 5728

Punteggio complessivo

5.0

Puntualità

5.0

Pulizia

5.0

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

5.0

Personale a bordo

5.0

close