Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Intercity 590

Da Napoli Centrale a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Intercity 590

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 590 parte da Napoli Centrale alle 10:31 e arriva a Milano Centrale alle 19:17. La prossima partenza è alle ore 10:31. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
10:31
Napoli Centrale
12
10:49
Aversa
2
11:22
Formia Gaeta
3
12:00
Latina
1
12:40
Roma Tiburtina
17
13:14
Orte
2
13:45
Orvieto
1
14:10
Chiusi C.T.
3
14:27
Terontola Cortona
3
14:55
Arezzo
4
15:39
Firenze Rifredi
2
15:52
Prato Centrale
5
16:45
Bologna C.Le
1
17:08
Modena
2
17:24
Reggio Emilia
3
17:41
Parma
3
17:55
Fidenza
2
18:19
Piacenza
3
18:45
Lodi
3
19:06
Milano Rogoredo
3
19:17
Milano Centrale
21

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Intercity 590

Scopri le fermate del treno 590: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 590

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Da dove parte il treno 590?
Il treno 590 parte dalla stazione di Napoli Centrale alle 10:31.

In quale stazione è diretto il treno 590?
Il treno 590 arriva alla stazione di Milano Centrale alle 19:17.

Quante fermate fa il treno 590?
Il treno 590 effettua 21 fermate.

Il treno 590 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 590

Numero di recensioni

21

Punteggio complessivo

3.8

Puntualità

3.9

Pulizia

3.8

Comfort

3.8

Rapporto qualità/prezzo

3.8

Personale a bordo

3.9

Recensioni del treno numero 590

Gemma

starstarstarstarstar_border

Treno Intercity 590, da Orte a Arezzo

  Treno puntuale

  Un po' troppo affollato

Antonella

starstarstarstarstar

Treno Intercity 590, da Arezzo a Milano Centrale

Compagni di viaggio educati

Simona

starstarstarstarstar_border

Treno Intercity 590, da Napoli Centrale a Fossato Di Vico-gubbio

  Aria condizionata e tavolino, presa di corrente per il telefono

Giorgio

starstarstarstarstar

Treno Intercity 590, da Arezzo a Milano Centrale

Ha solo il problema di non avere il bar

Luca

starstar_borderstar_borderstar_borderstar_border

Treno Intercity 590, da Latina a Milano Centrale

Viaggio di andata: i nostri posti erano stati venduti anche ad altre persone e quindi ci hanno sistemati in un'altra carrozza. Viaggio di ritorno: carrozza non esistente e siamo stati sistemati in altri posti liberi ma non insieme. Viaggiando in gruppo famiglia questo non è stato piacevole.

close