Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Intercity 599

Da Milano Centrale a Terni - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Intercity 599

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 599 parte da Milano Centrale alle 17:40 e arriva a Terni alle 00:35 del giorno successivo. La prossima partenza è alle ore 17:40. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:40 PM
Milano Centrale
19
5:50 PM
Milano Lambrate
11
6:01 PM
Milano Rogoredo
6
6:15 PM
Lodi
2
6:45 PM
Piacenza
4
7:03 PM
Fidenza
3
7:16 PM
Parma
4
7:33 PM
Reggio Emilia
4
7:50 PM
Modena
3
8:18 PM
Bologna C.Le
1 OEST
9:08 PM
Prato Centrale
6
9:44 PM
Firenze S.M.N.
7
10:25 PM
Arezzo
3
10:49 PM
Terontola Cortona
2
11:18 PM
Perugia
2
11:28 PM
Perugia Ponte S.Giovanni
2
11:39 PM
Assisi
1
11:54 PM
Foligno
4
12:11 AM
Spoleto
1
12:35 AM
Terni
2

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Intercity 599

Scopri le fermate del treno 599: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 599

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 599

Punteggio complessivo

3.8

Puntualità

4.0

Pulizia

4.1

Comfort

3.6

Rapporto qualità/prezzo

4.2

Personale a bordo

3.8

Recensioni del treno numero 599

Sara

starstarstarstarstar

Treno Intercity 599, da Milano Centrale a Perugia

è stato un viaggio tranquillo, con personale cordiale e simpatico.

close