Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Intercity 613

Da Bologna C.Le a Pescara - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Attenzione

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 613 parte da Bologna C.Le alle 17:58 e arriva a Pescara alle 22:05. La prossima partenza è alle ore 17:58. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
17:58
Bologna C.Le
4
18:28
Faenza
4
18:38
Forli`
3
18:51
Cesena
2
19:15
Rimini
3
19:25
Riccione
2
19:43
Pesaro
2
19:51
Fano
3
20:03
Senigallia
2
20:26
Ancona
3
20:52
Civitanova Marche
2
21:09
Porto S. Giorgio Fermo
3
21:29
S.Benedetto Del Tronto
3
21:44
Giulianova
3
22:05
Pescara
1

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 613

train

Da dove parte il treno 613?
Il treno 613 parte dalla stazione di Bologna C.Le alle 17:58.

In quale stazione è diretto il treno 613?
Il treno 613 arriva alla stazione di Pescara alle 22:05.

Quante fermate fa il treno 613?
Il treno 613 effettua 15 fermate.

Il treno 613 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 613

Numero di recensioni

24

Punteggio complessivo

2.9

Puntualità

3.7

Pulizia

3.9

Comfort

3.6

Rapporto qualità/prezzo

3.7

Personale a bordo

4.1

Recensioni del treno numero 613

Anna

Treno Intercity 613, da Milano Centrale a Roseto Degli Abruzzi

Mancanza di prese, nel 2017 ormai bisogna essere abbastanza aggiornati. Per i viaggi lunghi soprattutto.