Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Intercity 613

Da Milano Centrale a Pescara - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Intercity 613

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 613 parte da Milano Centrale alle 15:10 e arriva a Pescara alle 21:55. La prossima partenza è alle ore 15:10. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
3:10 PM
Milano Centrale
-
3:21 PM
Milano Rogoredo
-
3:42 PM
Lodi
-
4:10 PM
Piacenza
-
4:27 PM
Fidenza
-
4:40 PM
Parma
-
4:55 PM
Reggio Emilia
-
5:24 PM
Modena
-
5:58 PM
Bologna C.Le
-
6:28 PM
Faenza
-
6:38 PM
Forli`
-
6:51 PM
Cesena
-
7:15 PM
Rimini
-
7:25 PM
Riccione
-
7:42 PM
Pesaro
-
7:51 PM
Fano
-
8:05 PM
Senigallia
-
8:28 PM
Ancona
-
8:50 PM
Civitanova Marche
-
9:00 PM
Porto S. Giorgio Fermo
-
9:17 PM
S.Benedetto Del Tronto
-
9:31 PM
Giulianova
-
9:55 PM
Pescara
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 613

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 613

Punteggio complessivo

3.5

Puntualità

3.2

Pulizia

3.9

Comfort

3.4

Rapporto qualità/prezzo

3.7

Personale a bordo

4.1

Recensioni del treno numero 613

Mancanza di prese, nel 2017 ormai bisogna essere abbastanza aggiornati. Per i viaggi lunghi soprattutto.

close