Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Intercity 614

Da Bari Centrale a Bologna C.Le - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 614 parte da Bari Centrale alle 13:55 e arriva a Bologna C.Le alle 21:00. La prossima partenza è alle ore 13:55. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
13:55
Bari Centrale
-
14:13
Molfetta
-
14:22
Bisceglie
-
14:30
Trani
-
14:39
Barletta
-
15:13
Foggia
-
15:30
San Severo
-
16:10
Termoli
-
16:24
Vasto S.Salvo
-
17:02
Pescara
-
17:25
Giulianova
-
17:39
S.Benedetto Del Tronto
-
17:55
Porto S. Giorgio Fermo
-
18:10
Civitanova Marche
-
18:38
Ancona
-
18:56
Senigallia
-
19:09
Fano
-
19:19
Pesaro
-
19:38
Riccione
-
19:47
Rimini
-
20:07
Cesena
-
20:19
Forli`
-
20:29
Faenza
-
21:00
Bologna C.Le
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 614

train

Da dove parte il treno 614?
Il treno 614 parte dalla stazione di Bari Centrale alle 13:55.

In quale stazione è diretto il treno 614?
Il treno 614 arriva alla stazione di Bologna C.Le alle 21:00.

Quante fermate fa il treno 614?
Il treno 614 effettua 24 fermate.

Il treno 614 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 614

Numero di recensioni

21

Punteggio complessivo

3.4

Puntualità

3.7

Pulizia

3.7

Comfort

3.6

Rapporto qualità/prezzo

3.6

Personale a bordo

3.6

Recensioni del treno numero 614

Clive

Treno Intercity 614, da S. Benedetto Del Tronto a Bologna Centrale

positive icon  Aria condizionata

negative icon  Puntualità