Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Intercity 652

Da La Spezia Centrale a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 652 parte da La Spezia Centrale alle 04:59 e arriva a Milano Centrale alle 08:22. La prossima partenza è alle ore 04:59. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
04:59
La Spezia Centrale
-
05:17
Monterosso
-
05:24
Levanto
-
05:40
Sestri Levante
-
05:47
Lavagna
-
05:52
Chiavari
-
06:01
Rapallo
-
06:07
S. Margherita Ligure Portofino
-
06:35
Genova Brignole
-
06:44
Genova P.Principe
-
07:34
Voghera
-
07:51
Pavia
-
08:12
Milano Rogoredo
-
08:22
Milano Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Intercity 652

train

Da dove parte il treno 652?
Il treno 652 parte dalla stazione di La Spezia Centrale alle 04:59.

In quale stazione è diretto il treno 652?
Il treno 652 arriva alla stazione di Milano Centrale alle 08:22.

Quante fermate fa il treno 652?
Il treno 652 effettua 14 fermate.

Il treno 652 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 652

Numero di recensioni

2

Punteggio complessivo

4.8

Puntualità

5.0

Pulizia

4.5

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

4.5

Personale a bordo

4.5

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento