Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 6619

Da Pistoia a Firenze S. M. Novella - Operato da Trenitalia

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 6619 parte da Pistoia alle 11:22 e arriva a Firenze S. M. Novella alle 12:13. La prossima partenza è alle ore 11:22. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
11:22
Pistoia
5
11:29
Montale Agliana
1
11:34
Prato Borgonuovo
2
11:39
Prato Porta Al Serraglio
2
11:42
Prato Centrale
2
11:46
Calenzano
3
11:49
Pratignone
3
11:53
Il Neto
3
11:56
Sesto Fiorentino
3
11:59
Zambra
3
12:02
Firenze Castello
5
12:07
Firenze Rifredi
5
12:13
Firenze S. M. Novella
6

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 6619

train

Da dove parte il treno 6619?
Il treno 6619 parte dalla stazione di Pistoia alle 11:22.

In quale stazione è diretto il treno 6619?
Il treno 6619 arriva alla stazione di Firenze S. M. Novella alle 12:13.

Quante fermate fa il treno 6619?
Il treno 6619 effettua 13 fermate.

Il treno 6619 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.