Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 685

Da M N Cadorna a Asso - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 685 parte da M N Cadorna alle 21:09 e arriva a Asso alle 22:30. La prossima partenza è alle ore 21:09. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
21:09
M N Cadorna
-
21:12
Milano Nord Domodossola
-
21:17
Milano Bovisa
-
21:20
M.N. Affori
-
21:32
Cesano Maderno
-
21:35
Seveso
-
21:39
Meda
-
21:42
Cabiate
-
21:47
Mariano Comense
-
21:50
Carugo Giussano
-
21:54
Arosio
-
22:01
Inverigo
-
22:05
Lambrugo Lurago
-
22:09
Merone
-
22:15
Erba
-
22:19
Pontelambro Castelmarte
-
22:22
Caslino D'erba
-
22:27
Canzo
-
22:30
Asso
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 685

train

Da dove parte il treno 685?
Il treno 685 parte dalla stazione di M N Cadorna alle 21:09.

In quale stazione è diretto il treno 685?
Il treno 685 arriva alla stazione di Asso alle 22:30.

Quante fermate fa il treno 685?
Il treno 685 effettua 9 fermate.

Il treno 685 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 685

Numero di recensioni

4

Punteggio complessivo

3.4

Puntualità

4.0

Pulizia

3.7

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

3.2

Personale a bordo

3.7

Recensioni del treno numero 685

Marguerite Colette

Treno Intercity 685, da Milano Centrale a Celle

Milano - Genova in tutta tranquilità, treno puntuale, possibilità di caricare batteria del cellulare, treno poco rumoroso e bagni puliti.