Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Intercity 685

Da Milano Centrale a Livorno Centrale - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Intercity 685

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 685 parte da Milano Centrale alle 19:05 e arriva a Livorno Centrale alle 23:35. La prossima partenza è alle ore 19:05. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
7:05 PM
Milano Centrale
19
7:16 PM
Milano Rogoredo
6
7:35 PM
Pavia
2
7:51 PM
Voghera
4
8:47 PM
Genova P.Principe
20
8:56 PM
Genova Brignole
9
9:26 PM
Rapallo
2
9:35 PM
Chiavari
1
9:42 PM
Sestri Levante
3
10:23 PM
La Spezia Centrale
3
10:35 PM
Sarzana
2
10:43 PM
Carrara Avenza
2
10:50 PM
Massa Centro
1
11:03 PM
Viareggio
4
11:20 PM
Pisa Centrale
4
11:35 PM
Livorno Centrale
7

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Intercity 685

Scopri le fermate del treno 685: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 685

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 685

Punteggio complessivo

2.8

Puntualità

3.6

Pulizia

3.6

Comfort

2.6

Rapporto qualità/prezzo

3.0

Personale a bordo

3.3

Recensioni del treno numero 685

Marguerite Colette

starstarstarstar_halfstar_border

Treno Intercity 685, da Milano Centrale a Celle

Milano - Genova in tutta tranquilità, treno puntuale, possibilità di caricare batteria del cellulare, treno poco rumoroso e bagni puliti.

close