Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Intercity 687

Da Milano Centrale a La Spezia Centrale - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Intercity 687

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 687 parte da Milano Centrale alle 21:10 e arriva a La Spezia Centrale alle 00:22 del giorno successivo. La prossima partenza è alle ore 21:10. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
9:10 PM
Milano Centrale
18
9:35 PM
Pavia
2
9:51 PM
Voghera
4
10:47 PM
Genova P.Principe
20
10:56 PM
Genova Brignole
9
11:19 PM
S. Margherita Ligure Portofino
3
11:24 PM
Rapallo
2
11:33 PM
Chiavari
1
11:38 PM
Lavagna
1
11:45 PM
Sestri Levante
3
12:01 AM
Levanto
2
12:07 AM
Monterosso
3
12:22 AM
La Spezia Centrale
4

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 687

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 687

Punteggio complessivo

4.0

Puntualità

4.0

Pulizia

4.0

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

4.0

close