Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 7054

Da L`aquila a Terni - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 7054

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 7054 parte da L`aquila alle 16:50 e arriva a Terni alle 19:04. La prossima partenza è alle ore 16:50. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
4:50 PM
L`aquila
3
4:55 PM
L`aquila Campo Di Pile
1
5:00 PM
L'aquila Sassa N.S.I.
1
5:04 PM
Sassa Tornimparte
1
5:23 PM
Rocca Di Corno
2
5:31 PM
Rocca Di Fondi
1
5:41 PM
Antrodoco Centro
1
5:47 PM
Antrodoco Borgo Velino
2
5:53 PM
Canetra
1
5:59 PM
Castel S.Angelo
2
6:11 PM
Cittaducale
2
6:20 PM
Rieti
2
6:28 PM
Contigliano
2
6:34 PM
Greccio
2
6:46 PM
Marmore
2
7:04 PM
Terni
1 ovest

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 7054

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 7054

Punteggio complessivo

0.5

Puntualità

1.0

Pulizia

1.0

Comfort

1.0

Rapporto qualità/prezzo

1.0

Personale a bordo

1.0

close