Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Intercity Notte 754

Da Lecce a Torino Porta Nuova - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity Notte 754 parte da Lecce alle 20:20 e arriva a Torino Porta Nuova alle 09:20. La prossima partenza è alle ore 20:20. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
20:20
Lecce
2
20:48
Brindisi
3
21:11
Ostuni
1
21:26
Fasano
2
21:37
Monopoli
2
22:09
Bari Centrale
3
22:46
Barletta
2
23:25
Foggia
4
01:18
Pescara Centrale
3
02:46
Ancona
1
03:21
Pesaro
3
03:48
Rimini
2
04:06
Cesena
1
04:19
Forli
1
04:29
Faenza
3
05:10
Bologna Centrale
3
06:57
Piacenza
3
07:45
Voghera
1
07:57
Tortona
2
08:14
Alessandria
5
08:41
Asti
3
09:20
Torino Porta Nuova
7

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Intercity Notte 754

train

Da dove parte il treno 754?
Il treno 754 parte dalla stazione di Lecce alle 20:20.

In quale stazione è diretto il treno 754?
Il treno 754 arriva alla stazione di Torino Porta Nuova alle 09:20.

Quante fermate fa il treno 754?
Il treno 754 effettua 21 fermate.

Il treno 754 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 754

Numero di recensioni

13

Punteggio complessivo

3.8

Puntualità

3.9

Pulizia

3.6

Comfort

3.3

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

4.0