Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Intercity Notte 758

Da Lecce a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity Notte 758 parte da Lecce alle 19:31 e arriva a Milano Centrale alle 08:12. La prossima partenza è alle ore 19:31. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
19:31
Lecce
2
20:01
Brindisi
3
20:31
Francavilla Fontana
2
21:01
Taranto
1
21:34
Gioia Del Colle
2
22:38
Bari Centrale
4
23:05
Molfetta
3
23:14
Bisceglie
2
23:23
Trani
3
23:34
Barletta
2
00:14
Foggia
4
00:32
S. Severo
2
02:06
Pescara Centrale
3
03:36
Ancona
1
04:33
Rimini
2
05:41
Bologna Centrale
6
08:12
Milano Centrale
18

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Intercity Notte 758

train

Da dove parte il treno 758?
Il treno 758 parte dalla stazione di Lecce alle 19:31.

In quale stazione è diretto il treno 758?
Il treno 758 arriva alla stazione di Milano Centrale alle 08:12.

Quante fermate fa il treno 758?
Il treno 758 effettua 16 fermate.

Il treno 758 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 758

Numero di recensioni

14

Punteggio complessivo

3.5

Puntualità

3.7

Pulizia

3.6

Comfort

3.5

Rapporto qualità/prezzo

3.5

Personale a bordo

3.8

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento