Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Frecciargento 8303

Da Roma Termini a Lecce - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Frecciargento 8303

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciargento 8303 parte da Roma Termini alle 08:05 e arriva a Lecce alle 13:28. La prossima partenza è alle ore 08:05. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
8:05 AM
Roma Termini
3
9:15 AM
Caserta
1
9:52 AM
Benevento
4
11:05 AM
Foggia
5
11:36 AM
Barletta
1
12:08 PM
Bari Centrale
1
1:04 PM
Brindisi
2
1:28 PM
Lecce
1

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciargento 8303

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 8303

Punteggio complessivo

4.3

Puntualità

4.2

Pulizia

4.1

Comfort

3.8

Rapporto qualità/prezzo

3.3

Personale a bordo

4.6

close