Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Frecciargento 8525

Da Bergamo a Roma Termini - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Frecciargento 8525

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciargento 8525 parte da Bergamo alle 16:00 e arriva a Roma Termini alle 20:53. La prossima partenza è alle ore 16:00. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
4:00 PM
Bergamo
3
5:00 PM
Brescia
1
5:25 PM
Peschiera Del Garda
1
5:52 PM
Verona Porta Nuova
7
6:45 PM
Bologna C.Le/Av
19
7:31 PM
Firenze Campo Marte
4
8:53 PM
Roma Termini
5

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciargento 8525

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 8525

Punteggio complessivo

4.4

Puntualità

4.1

Pulizia

4.3

Comfort

4.1

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

4.5

Recensioni del treno numero 8525

Valentina

starstar_halfstar_borderstar_borderstar_border

Treno Frecciargento 8525, da Verona Porta Nuova a Roma Termini

Arrivato in ritardo facendomi perdere la coincidenza con un altro treno. Inoltre il wifi non ha funzionato per tutto il viaggio.

close